En evaluacion Servicios

pgrn - serv.trat.te. cañón pulv. camp.2026/29 proc. pino y lagarta peluda

Expediente: CONTR 2026 0000158093

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 77231200.

54.325
Presupuesto base
54.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77231200
Publicación
6 jul 2026, 13:42
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00
Duración
40 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía