En evaluacion Servicios

pgrn - coord act prev cerramiento cin.monte alcornocosas pgi s. occ.

Expediente: CONTR 2026 0000190937

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Córdoba. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 71317000.

4.104
Presupuesto base
4.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 12:41
Fecha límite
31 jul 2026, 14:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000239512

Redacción de proyecto completo y Direccion Facultativa Obra LA Rambla

80.983 €

Abierta 26/2026

Servicios de asistencia técnica necesaria para la redacción de los proyectos, documentos técnicos, estudios previos y, en su caso, estudios de alternativas, así como la dirección facultativa y la coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras correspondientes a las actuaciones solicitadas por el Ayuntamiento de Puente Genil

272.076 €

Abierta SDA33/2026

Servicio de asistencia, consultoría y asesoramiento técnico, redacción de proyectos, direcciones de obras y trabajos de apoyo técnico para el seguimiento de obras y servicios de EMACSA

297.000 €

Abierta GEX 2026 1519 PLAN ORDENACION

servicio de “Redacción del Plan Básico de Ordenación Municipal de Fuente Carreteros”

119.297 €

Abierta 3.26/27507.0041

Servicios para la redacción del proyecto de construcción de remodelación de la terminal de transporte de mercancías de Córdoba. Vía, electrificación, urbanización y accesos

2.504.371 €

Abierta 2024/00024

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para los servicios habituales de la Universidad de Córdoba

1.702.000 €

Formalizada 857/24

Servicio de asistencia técnica para el control de calidad de las actuaciones de las distintas unidades técnicas de la Excma. Diputación Provincial de Córdoba incluidas en los Planes y Programas Provinciales de Inversión para el cuatrienio 2024 - 2027, dividido en 4 lotes.

405.000 €

Formalizada 23.170.NPN2016.AT.01

Servicio de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra, Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Vigilancia Medioambiental de la Obra de la Comisaría del distrito Este de la Policía Nacional en Córdoba (23.170.NPN2016.AT.01)

189.631 €

En evaluacion 6491/2026

Redacción del Plan Básico de Ordenación Municipal del Ayuntamiento de Castro del Río. Financiado a través de subvención del Plan de Humanización de Entornos Urbanos y Agenda Rural 2024-2027 de la Excma. Diputación Provincial de Córdoba.

153.817 €

Formalizada GEX 3595/2026

Actuación en relación con la Memoria Democrática denominada "Proyecto de estudio de investigación, localización y exhumación de fosas de Hinojosa del Duque"

35.083 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía