Formalizada Suministros

Petición n 9 de material oficina para EVHA, derivada del Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y entidades adheridas. Expediente AM 3-23CC.

Expediente: AMARCO/2026/EVHA0/0003/BAS

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 17 mar 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

273
Presupuesto base
273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 08:33
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.
NIF
****6551*
Fecha
17 mar 2026
Importe
273
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo