Formalizada Servicios

Petición 2 derivada A.M. 2/21CC AMURA - LOTE 2 Conectividad de sedes. Conexiones Públicas

Expediente: AMARCO/2026/ARTES/001/BAS/L02

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Consorcio de Gestión del Centro de Artesanía de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento otro. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 27 feb 2026 a TELEFÓNICA DE ESPAÑA S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

766
Presupuesto base
766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
9 mar 2026, 12:34
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA S.A.U.
NIF
A82018474
Fecha
27 feb 2026
Importe
766
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Formalizada AMARCO/2026/FISAB/0043/BAS/L03

600 SIMs con bono de datos de 3 GB (más 1GB por defecto) mensuales durante el reclutamiento del estudio

28.008 €

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Gestión del Centro de Artesanía de la Comunitat Valenciana