Formalizada Servicios

Peritación de los daños ocasionados por la fauna silvestre sobre la ganadería en el Territorio Histórico de Bizkaia

Expediente: 2026/0018/071/02

Peritación de los daños ocasionados por la fauna silvestre sobre la ganadería en el Territorio Histórico de Bizkaia

312.000
Presupuesto base
936.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 07:11
Fecha límite
14 may 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTORA DE RECURSOS NATURALES SL
NIF
B24219636
Importe
312.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia