Formalizada Servicios

PER 001 - Expediente socorristas piscinas y mantenimiento

Expediente: 2026/EA22/00000254E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 11 may 2026 a FUNNY&POOL S.L. Se recibieron 3 ofertas.

43.839
Presupuesto base
148.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 mar 2026, 08:05
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
FUNNY&POOL S.L
NIF
****3130*
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
7.638
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)