Formalizada Suministros

Pequeño material informático.

Expediente: L03380011-LA0001763-E2026001591

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30237000. Adjudicado el 22 may 2026 a ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU. Se recibieron 4 ofertas.

4.832
Presupuesto base
4.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30237000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
22 may 2026, 15:31
Fecha límite
12 mar 2026, 01:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU
NIF
B76590660
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
3.914
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife