Formalizada Servicios

Pepe Beas - Acondicionamiento de las salas, transporte, montaje de las obras, audiovisuales y monitores, producción e instalación de la gráfica. Desmontaje y devolución

Expediente: CMAYOR/2025/MUSEO/997

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 18 dic 2025 a JOSEARTE, SL. Se recibió 1 oferta.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 11:41
Fecha límite
17 dic 2025, 19:00

Adjudicación

Adjudicatario
JOSEARTE, SL
NIF
ESB97327175
Fecha
18 dic 2025
Importe
24.980
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada 2026/00000918C

Exhibición del espectáculo " ESTRELLA MORENTE EN CONCIERTO" el día 22 de agosto de 2026 en el Teatro Romano de Sagunto, en el marco del Festival Sagunt a Escena 2026

20.000 €

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana