Formalizada Suministros

pedido nº4 contra AM lote 4:suministro de guantes de proteccion contra riesgos mecanicos(guantes para tareas de destreza y guantes de elevada proteccion frente al corte)

Expediente: 2.26/22546.0007

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 28 may 2026 a Iturri SA. Se recibió 1 oferta.

809
Presupuesto base
809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
6 ago 2026, 09:57
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Iturri SA
NIF
A41050113
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
809
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Más licitaciones de ADIF - Presidencia