Formalizada Servicios

Pedido nº17 contra acuerdo marco 3.21/27507.0210. Servicio de asistencias técnicas en los pasos a nivel de los puntos kilométricos 127/430 (Cazalegas) de la línea 500 bifurcación Planetario - bifurcación Casa de la torre, 103/727 (Llerena) de lalínea 16 Mérida - los rosales y 271/787 (Almadenejos) de la línea 520 Ciudad Real – Badajoz.

Expediente: 3.25/27507.0384

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 13 mar 2026 a Grusamar Ingenieria Y Consulting SL. Se recibió 1 oferta.

59.163
Presupuesto base
59.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356000
Publicación
19 mar 2026, 20:08
Fecha límite
5 dic 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grusamar Ingenieria Y Consulting SL
NIF
B83341933
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
44.905
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:13

Más licitaciones de ADIF - Presidencia