Formalizada Suministros

Pedido nº11 contra AM. Lote 3: Suministro de chalecos de alta visibilidad.

Expediente: 2.26/22546.0005

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 28 may 2026 a Safety Sur Iberia SL. Se recibió 1 oferta.

650
Presupuesto base
650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
28 may 2026, 13:41
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
Safety Sur Iberia SL
NIF
B72653843
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
650
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 06:05

Más licitaciones de ADIF - Presidencia