Formalizada Suministros

PEDIDO Nº1 CONTRA AM. Lote 6: Crema o leche de protección solar (dosificadores, recargas y botes).

Expediente: 4.26/22548.0002

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Valencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 10 mar 2026 a Closa Igm SL. Se recibió 1 oferta.

252
Presupuesto base
252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Valencia (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 mar 2026, 10:39
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Closa Igm SL
NIF
B64947872
Fecha
10 mar 2026
Importe
252
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 18:27

Mismo sector y zona (35 en Valencia)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia