Formalizada Suministros

Pedido nº 8 contra Acuerdo Marco. Lote 3. Suministro de chalecos de alta visibilidad. 2.24/04110.0037 para la Subdirección de Circulación Centro.

Expediente: 2.26/22545.0003

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 17 jun 2026 a Safety Sur Iberia SL. Se recibió 1 oferta.

390
Presupuesto base
390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
23 jun 2026, 10:47
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
Safety Sur Iberia SL
NIF
B72653843
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
390
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Más licitaciones de ADIF - Presidencia