Formalizada Suministros

Pedido Nº 10 contra el acuerdo marco para el suministro de instalaciones de seguridad para ADIF y ADIF AV 4.23/27510.0070. IPS Terminal de Mercancías y Base de Mantenimiento Torrelavega Tanos, ampliación CCTV estación de Santander y Ampliación parala SSEE de Zumarraga

Expediente: 3.26/43110.0115

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31711310. Adjudicado el 18 jun 2026 a Securitas Seguridad España SA. Se recibieron 3 ofertas.

59.336
Presupuesto base
59.336
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31711310
Publicación
7 jul 2026, 14:07
Fecha límite
14 may 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Securitas Seguridad España SA
NIF
A79252219
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
43.701
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de ADIF - Presidencia