Formalizada Suministros

Pedido nº 1 Acuerdo Marco para el suministro de equipos de proteccion individual 2024-2025 ( lotes) Lote 4: Guantes de proteccion contra riesgos me´canicos (guantes para tareas de destreza y guantes de elevada protección frente al corte)

Expediente: 2.26/46506.0032

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 25 may 2026 a Iturri SA. Se recibió 1 oferta.

40
Presupuesto base
40
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
29 jun 2026, 12:12
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Iturri SA
NIF
A41050113
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
40
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Más licitaciones de ADIF - Presidencia