Formalizada Suministros

Pedido nº 1 acuerdo marco 4.24/04110.0189 para el suministro de equipos de protección individual 2024-2025 (8 lotes). exp.4.23/04110.0256. lote 6: crema o leche de protección solar (dosificadores, recargas y botes).

Expediente: 6.26/28510.0068

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 16 jun 2026 a Closa Igm SL. Se recibió 1 oferta.

29.302
Presupuesto base
29.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
23 jun 2026, 12:16
Fecha límite
15 jun 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Closa Igm SL
NIF
B64947872
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
29.302
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Más licitaciones de ADIF - Presidencia