Formalizada Suministros

Pedido nº 1 acuerdo marco 4.24/04110.0187 para el suministro de equipos de protección individual 2024-2025 (8 lotes). expediente principal 4.23/04110.0256 lote 4: guantes de protección contra riesgos mecánicos (guantes para tareas de destreza y guantes de elevada protección frente al corte).

Expediente: 6.26/28510.0073

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 4 ago 2026 a Iturri SA. Se recibió 1 oferta.

49.875
Presupuesto base
49.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
26 ago 2026, 10:49
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Iturri SA
NIF
A41050113
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
49.875
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:14

Más licitaciones de ADIF - Presidencia