Formalizada Servicios

Pedido contra AM 2.23/04110.0201 para el servicio de mediciones higiénicas y elaboración de informes. Medición de radiaciones ionizantes en la Subdirección de Circulación Noreste

Expediente: 2.26/22549.0002

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71600000. Adjudicado el 25 feb 2026 a Bureau Veritas Ins Y Testing SL Uni. Se recibió 1 oferta.

2.975
Presupuesto base
2.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71600000
Publicación
26 feb 2026, 19:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bureau Veritas Ins Y Testing SL Uni
NIF
B08658601
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
2.975
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:10

Más licitaciones de ADIF - Presidencia