Formalizada Suministros

Pedido chalecos de alta visibilidad para la Subdirección de Coordinación Funcional Y Normalización contra Acuerdo Marco

Expediente: 2.26/24108.0043

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 17 mar 2026 a Safety Sur Iberia SL. Se recibió 1 oferta.

46
Presupuesto base
46
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 21:03
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Safety Sur Iberia SL
NIF
B72653843
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
46
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia