Formalizada Suministros

Pedido 42: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Infraestructuras De Comunicaciones De Aena 2024-2027

Expediente: DTC-502/2023 - 42

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 22 jul 2026 a UTE INDRA SOLUCIONES TECNOLOGICAS DE LA INFORMACION-INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

340.864
Presupuesto base
340.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jul 2026, 15:25
Fecha límite
29 may 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INDRA SOLUCIONES TECNOLOGICAS DE LA INFORMACION-INDRA SISTEMAS SA
NIF
U70867585
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
311.657
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación