Formalizada Suministros

Pedido 40: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Infraestructuras De Comunicaciones De Aena 2024-2027

Expediente: DTC-502/2023 - 40

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 20 jul 2026 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

98.750
Presupuesto base
98.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jul 2026, 10:40
Fecha límite
25 may 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA SAU
NIF
A78053147
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
98.716
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación