Formalizada Suministros

Pedido 37: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Infraestructuras De Comunicaciones De Aena 2024-2027

Expediente: DTC-502/2023 - 37

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 16 feb 2026 a ACUNTIA SA. Se recibieron 2 ofertas.

364.490
Presupuesto base
364.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
19 dic 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA SA
NIF
A80644081
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
343.916
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación