Formalizada Suministros

Pedido 36: Acuerdo Marco Suministro E Instalación De Equipamiento Para El Proyecto Entry Exit System

Expediente: SEG-416/2022 - 36

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 24 jul 2026 a UTE TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD SAU - THALES DIS ESPAÑA SA. Se recibieron 4 ofertas.

499.401
Presupuesto base
499.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 jul 2026, 12:53
Fecha límite
5 may 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD SAU - THALES DIS ESPAÑA SA
NIF
U44747574
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
484.419
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 25 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación