Formalizada Suministros

Pedido 36: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Infraestructuras De Comunicaciones De Aena 2024-2027

Expediente: DTC-502/2023 - 36

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 26 feb 2026 a UTE AMPER SISTEMAS SAU-COMFICA SA. Se recibieron 5 ofertas.

721.632
Presupuesto base
721.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 10:34
Fecha límite
12 dic 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AMPER SISTEMAS SAU-COMFICA SA
NIF
U70914221
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
628.997
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación