PDT.-2025/001 Obras de urgencia para reparación de daños estructurales en el puente de la carretera provincial de Málaga MA-3107 P.K. 1+500.

Expediente: PDT.-2025/001

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45111213.

58.720
Presupuesto base
58.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga
NIF: P2900000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga