Formalizada Suministros

P.D.A.M (2026-4-21) 16 cubos de basura metálicos con pedal (30 l), 16 cubos de basura de plástico con pedal (12l), 4 escaleras de 5 peldaños, 12 escobilleros con escobilla, 7 gavetas, 26 papeleras de despacho, 4 papeleras metálicas basculantes espera (50l), 3 papeleras de plástico basculantes (50l), 19 percheros, 26 percheros murales de cuatro colgadores y 4 pizarras blancas, CB derivado del AM

Expediente: 2026/000958

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 27 may 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.572
Presupuesto base
3.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 14:08
Fecha límite
20 may 2026, 16:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
Total Ekip S.L.
NIF
B02558393
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
3.572
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Albacete
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Albacete)

Formalizada 2026/036874

P.D.A.M (2026-4-29) 2 taburetes con respaldo con ruedas, 18 taburetes giratorios de quirófano y 1 taburete sin respaldo con ruedas, CB nº18 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 4. Taburete. Fase 3 Plan Director: mobiliario

27.285 €

Formalizada 2026/036895

P.D.A.M (2026-4-31) 20 estanterías de acero inoxidable, 2 estanterías de almacenaje y 68 estanterías de rejilla, CB nº 16 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 6. Estanterías. Fase 3 Plan Director: mobiliario

24.825 €

Formalizada 2026/036842

P.D.A.M (2026-4-19) 10 armarios librería, 8 mesas bajas de centro, 1 mesa de comedor, 9 mesas rectangulares sin ala y 15 cajoneras de despacho, CB nº32 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario General. Fase 3 Plan Director: mobiliario.

5.779 €

Formalizada 2026/EA23/00000844E

Suministro de textil aeronáutico para taller entelados en la Maestranza Aérea de Albacete

49.974 €

Formalizada 2026/034349

P.D.A.M (2026-4-46) 6 sillas de confidente y 2 sillones tipo, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

822 €

Formalizada 2026/034339

P.D.A.M (2026-4-43) 7 sillas de trabajo y 16 sillas de confidente, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. Unid. Inves. A.P.

2.212 €

Formalizada 2026/034336

P.D.A.M (2026-4-42) 1 mesa de reuniones, 1 mesa rectangular con ala, 7 cajoneras de despacho, 4 armarios librería, 6 mesas rectangulares sin ala y 3 mesas bajas esquineras, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. Unid. Inves. A.P.

3.133 €

Formalizada 2026/034347

P.D.A.M (2026-4-44) 4 percheros y 8 papeleras de despacho, CB25 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 3. Accesorios. Unid. Inves. A.P.

229 €

Formalizada 2026/034348

P.D.A.M (2026-4-45) 5 cajoneras de despacho y 2 mesas rectangulares sin ala, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

870 €

Formalizada 2026/EA23/00000697E

Sidae 111 Suministro e instalación de rejillas de Tramex en estantería Cantilever doble y adecuación de niveles

22.090 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete