PC.-2025/004 Mejora del drenaje y reparación de firme en la MA-4100, de A-7203 a límite provincial.

Expediente: PC.-2025/004

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 18 feb 2026 a ACEDO HERMANOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

395.455
Presupuesto base
395.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACEDO HERMANOS, S.L.
NIF
B29102852
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
364.422
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga
NIF: P2900000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga