Pavimentar Suelo Interior Edificio Ssei

Expediente: VIT-3/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 12 jun 2026 a OBRAS PUBLICAS ONAINDIA SA. Se recibió 1 oferta.

93.141
Presupuesto base
96.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45432100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:06
Fecha límite
16 abr 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS PUBLICAS ONAINDIA SA
NIF
A01036920
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
92.955
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación