Pavimentado y acondicionamiento Calle da Iglesia en Portomourisco Petin

Expediente: 218/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Petín en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 24 ago 2026 a REPOBLACIONES, OBRAS Y CANALIZACIONES S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

62.619
Presupuesto base
62.619
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
15 jul 2026, 14:00
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPOBLACIONES, OBRAS Y CANALIZACIONES S.L.U.
NIF
B32261695
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
62.319
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Petín
NIF: P3206100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ourense)