Pavimentación y renovación de redes de las calles Prado, Travesía del Sol y Destilería en Pitillas

Expediente: 8072_51/2025 bis

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45240000. Adjudicado el 9 may 2025 a LACUNZA HERMANOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

256.642
Presupuesto base
256.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 ago 2026, 22:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, S.L.
NIF
B31455983
Importe
255.445
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)