Pavimentación y renovación de redes de la calle La serna de Beire y de la calle San Isidriod e Murillo el Cuende

Expediente: 8072_37/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45240000. Adjudicado el 12 mar 2026 a IDOI CONSTRUCCION SOSTENIBLE SL. Se recibieron 3 ofertas.

206.450
Presupuesto base
206.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
1 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI CONSTRUCCION SOSTENIBLE SL
NIF
B71304406
Importe
203.229
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)