Pavimentación y renovación de redes de c/Túbal nº20 a 30

Expediente: 3056_278858D

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 85 días. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 30 abr 2026 a Excavaciones Beratxa, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

114.125
Presupuesto base
114.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 abr 2026, 01:00
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
85 días

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Beratxa, S.L.
NIF
B31639008
Importe
113.554
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)