Pavimentación vías públicas Hontoba

Expediente: PP.V-2026/238

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 29 jul 2026 a PARAMIO AMBITE SL. Se recibieron 2 ofertas.

57.273
Presupuesto base
57.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 jul 2026, 08:49
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PARAMIO AMBITE SL
NIF
****8769*
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
54.950
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara