Pavimentación vías publicas en Villanueva de la Torre

Expediente: PP.V-2026/307

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 21 jul 2026 a HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 jun 2026, 09:41
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.
NIF
A80592462
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
39.669
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara