Pavimentación vías públicas en Valverde de los Arroyos

Expediente: PP.V-2025/187-2

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 29 abr 2026 a GADITANA DE FIRMES Y CONSTRUCCIONES S.L. Se recibió 1 oferta.

40.496
Presupuesto base
40.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GADITANA DE FIRMES Y CONSTRUCCIONES S.L
NIF
B11358934
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
40.496
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara