Pavimentación vías públicas en PASTRANA

Expediente: PP.V-2025/151

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 6 feb 2026 a HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

88.760
Presupuesto base
88.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.
NIF
A80592462
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
86.098
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara