Pavimentación vías públicas en El Pozo de Guadalajara

Expediente: PP.V-2025/156

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 8 jul 2026 a GADITANA DE FIRMES Y CONSTRUCCIONES S.L. Se recibió 1 oferta.

100.909
Presupuesto base
100.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 may 2026, 09:38
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GADITANA DE FIRMES Y CONSTRUCCIONES S.L
NIF
B11358934
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
100.808
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara