En evaluacion Obras

Pavimentación viales secundarios Puerto de Las Palmas. 2ª Fase.

Expediente: I-2026/19

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233120.

429.385
Presupuesto base
429.385
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
23 jun 2026, 14:15
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
NIF: Q3567002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas