Pavimentación sin redes en suelo no urbanizable

Expediente: 8624_8624-1/2025

Contrato de obras formalizado por Concejo de Antxoritz en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 3 mar 2025 a IDOI construcción sostenible. Se recibió 1 oferta.

55.634
Presupuesto base
55.634
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI construcción sostenible
NIF
B71304406
Importe
55.634
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejo de Antxoritz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (45 en Navarra)