En evaluacion Obras

Pavimentación por Daños de Inundaciones en Calle Las Piletas

Expediente: P4108300G-2026/000023-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252.

158.066
Presupuesto base
158.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 22:10
Fecha límite
5 ago 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)