Pavimentación de varias calles de Erla (Zaragoza).

Expediente: OB-C-1-2026 BIS

Contrato de obras adjudicado por Alcalde del Ayuntamiento de Erla en Zaragoza. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 26 ago 2026 a JAD TRABAJOS, S. L.. Se recibió 1 oferta.

269.908
Presupuesto base
269.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 11:04
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAD TRABAJOS, S. L.
NIF
B50995794
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
269.908
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Erla
NIF: P5010000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Erla