En evaluacion Obras

Pavimentación de parcela destinada a aparcamiento de vehículos pesados, situada en el muelle Fernández Ladreda en la anterior ubicación de la nave 6, en el recinto portuario de Cádiz (CA-086-25)

Expediente: 1405/2025

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 76 días. Categoría CPV 45233222.

196.577
Presupuesto base
196.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 10:49
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
76 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz