En evaluacion Obras

Pavimentación de las Calles Honda, Colón y Plaza dela Acacia en Rebollosa de Hita (Torija).

Expediente: 426/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Torija en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252.

78.888
Presupuesto base
78.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 15:03
Fecha límite
4 ago 2026, 02:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torija
NIF: P1933100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)