Pavimentacion de camino interior en El Mosteiro

Expediente: PcPG/2026/828376

Contrato de obras formalizado por Concello de Ramirás en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233220. Adjudicado el 14 jul 2026 a CONSTRUCCIONES Y ALMACENES MANUEL VISO E HIJOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

71.995
Presupuesto base
59.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jun 2026, 10:11
Fecha límite
6 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y ALMACENES MANUEL VISO E HIJOS, S.L.
NIF
B32024317
Importe
66.228
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de Ramirás

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Ourense)