Pavimentación de calles en San Miguel de Outeiro

Expediente: 383/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

78.036
Presupuesto base
78.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
25 jun 2026, 13:23
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras
NIF: P3208900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ourense)