Pavimentación de Calle Estella – Fase 1 desde CL Intxaurreta a CL San Martin y esquina de CL Amaia-Ardubil.

Expediente: 3033_3/2026

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Irurtzun en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 30 jul 2026 a LAKITA. Se recibieron 3 ofertas.

375.988
Presupuesto base
375.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 ago 2026, 22:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAKITA
NIF
A31558927
Importe
375.988
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irurtzun

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)