Pavimentación camino Vallejuelo

Expediente: 26/2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Cerratón de Juarros. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ASFALTOS Y PAVIMENTOS 2015, S.L. (ASYPA). Se recibieron 2 ofertas.

67.957
Presupuesto base
82.228
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
19 mar 2026, 12:51
Fecha límite
21 abr 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS Y PAVIMENTOS 2015, S.L. (ASYPA)
NIF
B09562877
Fecha
22 abr 2026
Importe
63.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cerratón de Juarros
NIF: P0910300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 04:18