pavimentacion calle hospital

Expediente: 8016_2/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía por delegación en Navarra. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 20 ago 2026 a excavaciones fermin oses s.l.. Se recibió 1 oferta.

128.771
Presupuesto base
128.771
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 ago 2026, 13:30
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
excavaciones fermin oses s.l.
NIF
F31231319
Importe
123.504
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía por delegación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)