Pavimentación calle Galloso Cirujeda

Expediente: 848/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cedillo del Condado en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 15 jun 2026 a PAVIMENTOS SOLADOS Y FIRMES SL. Se recibieron 2 ofertas.

83.737
Presupuesto base
83.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 15:17
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
PAVIMENTOS SOLADOS Y FIRMES SL
NIF
****3791*
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
83.700
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cedillo del Condado
NIF: P4504700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)