Pavimentació Av Andorra-Av Prat de la Riba-Av Roma

Expediente: 347.2025 G626

obres compreses en els projectes per la pavimentació a Av Prat de la Riba (Lot 1)- Av Roma (Lot 2)- Av Andorra (Lot 3)

570.046
Presupuesto base
155.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 ago 2025, 15:10

Organismo contratante

Ajuntament de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ago 2025
Anuncio de Pliegos 21 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2025
Anuncio de Formalización 21 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Tarragona

Abierta 504/2026/G626

Servei de redacció i direcció d’obra del projecte de consolidació i restauració de les estructures arqueològiques i del projecte d’adequació, de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré- Camí de la Fonteta, de Tarragona.

79.100 €

Abierta 504/2026/G626

L’objecte d’aquest contracte és la contractació dels serveis tècnics per la redacció i direcció facultativa dels projectes executius següents: • Consolidació i restauració de les estructures arqueològiques de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré-Camí de la Fonteta, Tarragona. • Adequació de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré-Camí de la Fonteta, Tarragona

79.100 €

Abierta 467/2026-G626

Serveis de col·laboració i d'assistència tècnica a la Intervenció General en actuacions d'auditoria pública i control financer

888.742 €

Abierta 467/2026-G626

Servicios de asistencia técnica para la colaboración y apoyo a la Intervención General del Ayuntamiento de Tarragona en el ejercicio de las funciones de control interno, mediante actuaciones de auditoria pública, control Financiero y otros Trabajos incluidos en los planes anuales de control Financiero, de acuerdo con la normativa vigente. Lote 1 Auditoría de cuentas. Lote 2 Auditoría operativa. Lote 3 Control financiero de subvenciones. Lote 4 Revisión de cuentas justificativas de subvenciones concedidas. Lote 5 Revisión de cuentas justificativas de subvenciones recibidas. Lote 6 Servicios de colaboración

370.309 €

Abierta Compres Exp490/2026 G626

Subministrament de tres llicències MySQL Enterprise Edition i el suport avançat de l’arquitectura MySQL de l’Ajuntament de Tarragona.

83.364 €

En la misma provincia (Tarragona)